Leopold Schmid
(Wien 1901 geb.) "Gutenbrunn am Weinsberger Wald - Gutenbrunner Weihnacht - Fische", 3 Holzschnitte, handsigniert Leopold Schmid, 2betitelt, handkoloriert und datiert 1976, ca. 60 x 45 cm , beiliegend ein Plakat mit Widmung, (4), (M)
Expert: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
26.08.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 75,-
Leopold Schmid
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 26.08.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.08. - 26.08.2009 |
Položky z jiných aukcí
- Otto Muehl *
- Loser Boulderopal 7,59 ct
- .Briefstück - Österr. Nr. 2 M IIIb mausgrau,